МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!!!
31 мая 2016 (вт), 17:00

Место проведения
Минск

31 мая 2016 (Вторник), 17:00

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК!!!

Мы рады сообщить вам грандиозную новость и это поистине самый большой подарок для Бизнес Молодости(Минск). Наш город может стать местом проведения мастер-класса Петра Осипова и Михаила Дашкиева. Достигнута предварительная договоренность без точной даты проведения.Это мероприятие сможет посетить БЕСПЛАТНО каждый желающий!
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мероприятие перенесено на неопределенный срок.Можете продолжать регистрироваться и Вы первыми узнаете о новой дате!!!

Петя и Миша, основатели Бизнес Молодости, самой масштабной школы своего дела в России, приедут к нам с бесплатным совершенно новым семинаром (такого вы точно еще нигде не слышали/не читали, даже на вебинарах БМ), прокачают ваши мозги, дадут новую информацию, выведут ваши жизненные силы на новый уровень.


У вас давно уже мечта увидеть ребят вживую? Задать им вопросы? А возможно вы уже знаете про проект БМ Цель? Мечтаете поставить цель лично с Петром? Или вы не знаете вообще "что это такое и  чем его едят"? Приходите! И сами всё увидите!

Что будет на мероприятии:
- живая встреча с основателями Бизнес Молодости — Петром Осиповым и Михаилом Дашкиевым;
- знакомство с участниками БМ со всей страны и своего города;
- постановка целей и разбор как их достичь;
- закрытая часть для тех, кто готов действовать;
- ключ к новой системе, которая объединит людей дела РФ и СНГ;
- тусовка, о которой вы будете рассказывать своим внукам.

Это мероприятие не только для предпринимателей, но вообще для всех, кто берет ответственность за свою жизнь в свои руки!
Про актуальность данного мастер класса можно говорить много — каждый возьмет с него своё!

Мы хотим собрать все позитивные, созидательные силы страны вместе на одной платформе. Людей дела, которые меняют к лучшему свою жизнь, город, страну. Превратить малые и большие города в точки роста.

Вместе мы хотим сделать прирост ВВП на 10%. За какое время: год, три, пять — зависит от нас. Люди дела, творцы, производственники должны стать созидательной силой, трансформирующей к лучшему территорию страны и всего мира.

Если мы говорим, что будет нечто совершенно новое, значит, будет что-то новое. Это не презентация курса, потому что Бизнес Молодость знают все и не самопрезентация ребят. Это новый виток в бизнесе, это ЦЕЛЬ! Для каждого своя и единая для всех.

Наш город поправу заслужил попасть в Тур Бизнес Молодости!
Давайте продолжать развиваться вместе с нами!


Не пропустите главное событие истории Бизнес Молодости Республики Беларусь!


 

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше